Team

 

 

Felicity Lunn 

Direktorin, Kuratorin 

felicity.lunn@pasquart.ch


 

Damian Jurt

Assistenzkurator

damian.jurt@pasquart.ch


 

Gaby Siegenthaler
Buchhaltung

gaby.siegenthaler@pasquart.ch


 

Manon Engel
Sekretariat PR / Kunstvermittlerin

pr@pasquart.ch


 

Lauranne Allemand-Eyer
Verantwortliche Kunstvermittlung

lauranne.allemand@pasquart.ch


 

Sarah Stocker
Wissenschaftliche Assistentin Kunstvermittlung

sarah.stocker@pasquart.ch


 

Virginie Halter
Praktikantin Kunstvermittlung

info@pasquart.ch


 

Laetitia Neier
Praktikantin

praktikant@pasquart.ch


 

Hannah Külling
Bibliothek

info@pasquart.ch


 

Paolo Merico
Techniker

paolo.merico@pasquart.ch


 

Gisela Meyer-Hänel
Leiterin Empfang

reception@pasquart.ch


 

Christa Hallauer-Kunz
Empfang

reception@pasquart.ch


 

Laure Jolissaint
Aufsicht

reception@pasquart.ch


 

Julie Lovens

Aufsicht

reception@pasquart.ch


 

Silvia von Beust

Aufsicht / Empfang

reception@pasquart.ch


 

Fatmire Qerimi
Reinigungsdienst

info@pasquart.ch


 

Asiye Gencer
Reinigungsdienst

info@pasquart.ch


 

Daniela de Maddalena
Kunstvermittlerin


 

Déborah Demierre

Kunstvermittlerin


 

Emilie Lopes Garcia

Kunstvermittlerin


Annina Meyer

Kunstvermittlerin


 

Von Zeit zu Zeit bieten wir temporäre Praktika an.